Full Details for Lot 45

Auction 762T, Lot # 45

Grabado y par de fotografías.
Consta de:
a) Firma ilegible. Atento. Grabado, serie 4/20. Firmado y fechado 71. Dimensiones: 60 x 39 cm.
b) María Guadalupe Velasco. Danza. Fotografía a blanco y negro. Firmada y fechada 92. Dimensiones: 32.5 x 22 cm.
c) Anónimo. Niño indígena. Fotografía a blanco y negro. Dimensiones: 34 x 23 cm.
Enmarcados.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $500-800