Auction 762T, Lot # 45
Grabado y par de fotografías. Consta de: a) Firma ilegible. Atento. Grabado, serie 4/20. Firmado y fechado 71. Dimensiones: 60 x 39 cm. b) María Guadalupe Velasco. Danza. Fotografía a blanco y negro. Firmada y fechada 92. Dimensiones: 32.5 x 22 cm. c) Anónimo. Niño indígena. Fotografía a blanco y negro. Dimensiones: 34 x 23 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $500-800